Родинка с не ровными краями

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться? Родинка. Ей несколько лет. Не растёт, не чешется. Цвет не меняла. Сравнивала с фото прошлых лет. Беспокоют неровные края. 4мм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-01 09:36
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Инна 2022-07-01 12:26
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ! Сегодня сходила к врачу, осмотр дерматоскопом ничего плохого не выявил) Оказывается бывают и хорошие неровные родинки)