Зудит невус красного цвета и правильной формы с ровными краями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня вырос невус с ровными краями красного цвета. Сначала в ней была только кровь, теперь я вижу что появилась мясистая ткань, и с одной стороны могут появятся небольшие нарывы, принимая душ они размокают и стираются, потом кровит, но недолго, перекисью обрабатываю и прижигаю йодом. Немного чешет вокруг. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-18 15:59
Здравствуйте Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.