Родинка разбухла, реакция на крем

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуте, Мазала шею индовазином, в течении недели, от остеохондроза, на 8 день сильно при сильно зачесалось, я так понимаю реакция побочная пошла все было в сыпи, именного где мазала. Но беспокоить стала родинка, раньше она была меньше размера, но вот когда все зачесалось я могла ее задеть когда чесала, а могла и не задеть но она разбухла как будто, фото прилагаю, скажите пожалуйста это опасно? Я не могу попасть пока к онкологу, могу только к дерматологу недели через 3
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-18 07:38
Добрый день.

По внешним признакам бородавчатый невус.

Ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Надежал 2020-03-18 07:42
А вот то что он опух немного это не опасно? Он и был выпуклым всю жизнь но щас как будто немного налился.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-18 07:56
Налитости не видно, и отека с покраснением рядом тоже нет.

Может вы случайно задели ее и произошла травматизация "ножки".

Вот поэтому и есть неприятные ощущения.