Родинка расплывчатая!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Родинка на бедре меня беспокоит, родинка давно. Хочу удалить, врач пока в отпуске, присмотрелась и мне показалось что она не ровная, расплывчатая! Посмотрите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2023 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-26 14:34
Добрый день, не понимаю что вы имеете в виду, но по снимку - невус не вызывает вопросов
Диана 2023-05-26 17:35
Добрый вечер! Спасибо за ответ, я имела в виду что родинка с неровными краями. Вы меня успокоили! Спасибо вам