Расплывчатые родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметила что у мужа на спине несколько родинок как бы расплывчатые. Посмотрите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Они маленькие меньше 3 милиметров. Часто находится на солнце я переживаю.
Теги: расплывчатая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-29 14:40
Добрый день, по снимку адекватно невозможно оценить состояние невуса. В плановом порядке отправьте супруга в клинику для проведения дерматоскопии. В настоящее время необходимо избегать излишней инсоляции.