Родинка. Припухлость под ней и болезненность при надавливании

Спрашивает: зейнеп
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Дня 3-4 назад мой сын 17 лет. Начал жаловаться на болезненность при прикосновении к родинке на лице(она у него практически с рождения.) при осмотре внешне она не изменена. Растущие на ней волосы на месте. Нет покраснения. Трещин. Не кровоточит. Сегодня он обратил внимание на то что при ощупывании он заметил припухлость под ней. Болезненность при надавливании сохраняется. Можно ли нанести левомеколь? Как быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите фото.