Родинка опухла и болит

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с сентября начала болеть родинка на подбородке и она даже приопухла, начала смотреть разные штуки в интернете, теперь боюсь мелономы, она сильно опухла и болит при каждом незначительном касании, сама она рчень светлая, делала два раза общий анализ крови и все хорошо, скажите пожалуйста, стоит ли бояться мелономы и что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Лида 2021-11-15 09:10
Вот
Фото нечёткое, попробуйте снова сфотографировать
Платная консультация
Лида 2021-11-15 13:51
Лида 2021-11-15 14:16
Стоит ли бояться рака?
Не стоит. На вид доброкачественный невус. Местно - мазь банеоцин для снятия воспаления.