Родинка опасная или нет

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сколько может быть опасна, такая родинка? После 2 беременности увеличилась в размерах после родов вроде больше не растет.
Она постоянно забивается, боюсь даже прикоснуться и почистить, думаю удалить, но вот переживаю не понесет ли не какого последствия в дальнейшем, заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-07 00:50
Здравствуйте!

Это доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус по типу ежевики!

Не опасно!

Можно удалить у хирурга методом иссечения с гистологическим исследованием обязательно.