Родинка неполноценная

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня родинка как будто не полноценная. Она ровная, меньше 6 мм, и коричневая но как будто половина её оборвана. Это типа безпигменнтационные участки? Дермотоскопии делал недавно, но на всякий случай спрошу у вас, для уверенности.
Добавлен: 26 января 2021 года

4 ответа

Алексей 2021-01-26 17:57
Ну точнее она полноценная и круглая, просто посередине где растет волос и немного сбоку беленькие места есть, а так небеспокоит и просто сам заметил.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-26 18:14
Здравствуйте Алексей.

Невус на фото получился размытым.

Можете сделать более четкое фото элемента?
Алексей 2021-01-26 18:21
Вот, у меня камера делает странные цвета фото, надеюсь здесь лучше видно
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-26 19:08
Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.