Родинка не ровная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста вызывает ли подозрения родинка? На теле около 3 лет, размер 1-1,5мм маленькая совсем, вообще никак не беспокоит только что на вид кажется странной, к врачу не ходила. Прикрепляю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-23 15:21
Добрый день, по снимку патологии не вижу. При желании, в плановом порядке, можете пройти дерматоскопию. Не переживайте.