Родинка не нравится

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, помогите пожалуйста своей консультацией, не нравится родинки у дочери. Посмотрите пожалуйста. К врачу записались. Но на следующей неделе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 10:27
Здравствуйте, Альбина!

По фото, все - доброкачественные пигментные невусы. Все спокойные.
Ничего страшного.

Проведите: дерматоскопию у дерматовенеролога очно для более точной диагностики.

Избегайте солнца, используйте солнцезащитные средства с SPF 50!

Не посещайте солярий !!!
Альбина 2018-11-01 11:01
Доктор! Огромное Вам спасибо за быстрый ответ. Всего Вам наилучшего