Родинка на животе ростет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 4 года назад на животе появилась родинка, была просто маленькая точка сейчас выросла вот до такого размера, фото прилагаю. Я её ходила проверять 2 раза, сказали что удаление по желанию. Удалять боюсь. Вот сейчас она выглядит так, нормально ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Такой рост родинки является поводом для удаления. Скорее всего это диспластический невус.