Родинка на животе ростет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, года 4 назад появилась точка на животе. Родинка на данный момент выросла до таких размеров. Я ходила к онкологу. Диагноз невус диспластический. На данный момент я не была уже года 2. Она стала больше. Неплохо ли она выглядит? Нет сейчас возможности пойти к врачу.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, Лена! Такой стремительный рост родинки является тревожным сигналом. Данную родинку лучше удалить с гистологическим исследованием.