Родинка на языке

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заметила пятнышко на языке. Родинка ли это? И что нужно делать, если это она? Не трогать и быть спокойной? Потому что не думаю, что врач будет рад пациенту, который просо хочет узнать потекла это или нет, да и ехать до был отцы далеко
Очень надеюсь на ваш ответ!)
Маленькое пятнышко справа, очень маленькое, но она выделяется, вроде бы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 13:44
Добрый день

Вам нужно сходить к дерматологу и сделать дерматоскопию