Родинка на в нутреней части бедра……….,.,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня на ноге на внутренной части бедра родинка. Там в Нутри неё как точка темнее остальной но из неё рос волос я его убрал тримером чтобы фото лучше получилось. То что там это точка темнее это норма?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

6 ответов

Сергей 1982 2021-08-31 19:33
Вот фото где помечено стрелкой это я ростянуть кожу чтобы чётче видно было точку котороя темнее на другом фото это в обычном положение. В обычном положение она 2-3 мм
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-31 19:50
Здравствуйте, Сергей!

Этот невус всегда был таким?

Сколько времени существует?

Сколько мм в размере?
Сергей 1982 2021-08-31 20:14
Ну давно существует наверно. 2-3 мм каким он был раньше не знаю не обращал внимание
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-31 20:37
Сергей!

По фото и описанию больше данных за доброкачественный меланоцитарный невус!

Не опасно!

Для подтверждения диагноза нужно провести дерматоскопию, при возможности

Срочности нет!

Не волнуйтесь!
Сергей 1982 2021-08-31 20:43
А то что тама, маленькая точка темнее остального невуса это нормально? У меня ну не которых невусах тоже есть точки внутри невуса.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-31 22:01
Сергей!

Да, так может быть в норме. Но более точно структуру видно при дерматоскопии. Вы знаете.