Родинка на ноге, появилась больше 10 лет, сейчас стала больше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У меня родинка появилась много лет назад, больше 10 точно, на ноге внизу, проверяла ее, сказали нормально все, по визуальному осмотру, в последнее время мне кажется что она подросла, не похоже ли это на плохую родинку? Сейчас размер 5*5 примерно, старых размеров нету к сожалению.
Очень благодарна за ответ, спасибо ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-18 15:55
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.