Родинка на головке полового члена

Спрашивает: ВячеславS
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВИЧ с 2004 года, терапия по графику, анализы хорошие
Здравствуйте, два дня назад обнаружил как родинку на головке полового члена, ну похоже внешне, выпуклости нет, только цвет. Ничего не болил и не беспокоит, выделений никаких нет. Пока брызгаю миромистином, изменений никаких нету. За день или два до того, как заметил, решил похудеть и почти ничего не ел только обезжиренный кефир и творог 0%. Может это как то связано. Вес тогда был 97 сейчас 5 день диеты 91,8 кг. Очень быстро получается худеть. Сдавал на той недели анализы на гармон щитовидки, всё в норме. Вообще родинок у меня на теле с избытком было всегда. Подскажите, что это может быть? Фото прикрепляю. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 08:56
Добрый день

Вам нужно сходить к дерматологу и сделать дерматоскопию
ВячеславS 2016-12-20 10:40
Пока ждал ответа, брызгал постоянно мироместин, всё прошло!
-3