Родинка, меланома, жжение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться, я мазала на лицо крем с цинком и синтамицином от пришей, часто мыла лицо мылом и влажной салфеткой протирала где родинка, далее лицо начало сушиться и шелушение и на родинке была белая штука, на фото видно, как будто кожица, я слегка убрала пальцем и отошла, я перестала все эти процедуры делать, но вот где родинка началось небольшое жжение и я не пойму это от кожи вокруг или от родинки, Сама родинка меньше 2 мм, круглая обычная, ничего не кровит, может ли быть меланома или что то такое? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-08 16:50
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.