Родинка изменила фотму

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит
Здравствуйте, беспокоюсь по поводу родинки но пояснице. Родинка довольно давно, но несколько лет назад стала как будто заплывать. Была давно травмирована. Можно ли мне беспокоится? (Фото)
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

2 ответа

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 09:14
Здравствуйте, серьезных поводов для опасений нет. Но неоднородность цвета может говорить о дисплазии. Лучше очно проконсультироваться у дерматолога.
Елена 2018-04-17 09:17
Спасибо большое! )