Родинк, меланома, кератома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, беспокоит образование на коже. На что больше похоже? Диаметр примерно 6 мм, выпуклое, гладкое, с кожей поднимается. Очень боюсь за узловую меланому.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-01-08 12:52
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.