Ритм синусовый чсс 73 в м. нерегулярность ритма 7%

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Сделала ЭКГ. заключение нерегулярность ритма 7%, средняя частота желудочных сокращений 73уд/м. индекс массы лев. Желудочка 93гм. кв. Изменение зубца Т в задне-нижней обл. Вероятно неспецифического характера. Это норма? Спасибо.
Теги: неспецифические изменения зубца т
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть в норме. Возможно есть дефицит калия, сдайте кровь на электролиты.