Риски по 1 скринингу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, прошу рассмотреть мои результаты скрининга до 14 недель. Ребёнок второй, патологий у первого ребёнка никаких нет и не было. Пришли результаты по скринингу и РРАР-А и ХГЧ занижены, врач сказала что ничего страшного нет, никуда не направила больше, сказала что может быть повышенное давление и отеки в связи с этими показаниями, правильное питание и здоровый образ жизни. Я же соответственно переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-11 13:10
Здравствуйте В результате риски низкие, то есть результат хороший.