Риск зппп от поцелуев груди

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у мужчины была ранка с коркой на губе(похоже на герпес, но он говорит не чесалась). И он поцеловал мне грудь. То есть ли риск заболеваний? Каких именно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-07 15:03
Здравствуйте, Екатерина!

Простой герпес. Очень - очень Маловероятно - сифилис.
Оля 2021-04-07 15:10
Спасибо за ответы. А почему сифилис маловероятно? Если это вдруг у него шанкр(. Очень переживаю. Но с этой ранки не сочилось. Она была сухая.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-09 09:35
Потому что сифилиса сейчас и так мало случаев, тем более на губе.
Оля 2021-04-09 09:37
Спасибо, хорошего Вам дня