Риск по зппп

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Друзья подарили сертификат на эротический массаж. Перед посещением хотел бы узнать есть ли риски подцепить что-либо при боди массаже без соприкосновения половых органов? Особенно интересуют герпес и впч.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-18 19:10
Здравствуйте. Основной путь передачи ЗППП- классический половой контакт. Поэтому без соприкосновения п/органов, заразиться подобными инфекциями практически невозможно.