Риск заразиться кровью на двери

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Извините за вопрос, он покажется странным

Кто-то из соседей выходя из тамбура, оставил на двери каплю крови, видимо коснулись пальцами.

Я заметила это в 4 часа вечера, бралась за ручку, но на ручке вроде не было крови.
Около 21 надела на руки пакеты, тк не было перчаток, надела на палочку ватку, и вытерла кровь.

Понимаю что контакта не было, но все же переживаю
Нет ли риска,

Вдруг на ручке что то было?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-22 08:14
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!