Резус-конфликт после второй беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня1 резус отр кровь, у мужа 1 положит. Во онмя первой беременности антител не было. Во время второй беременности на 26 неделе появились антитела. Очень быстро росли. К 36 неделе проведена операция кс, антитела 1: 1024.
Какова вероятность забеременеть в след раз. И вдруг если ребёнок резус отриц будет на нем скажутся эти антитела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 07:54
Здравствуйте! А слишком выдержать время между беременностями, то может пройти всесли хорошо. И надо будет поставить антирезусную сыворотку в 28 недель