Результаты впч

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавала анализы на пцр уреаплазму, микоплазму, гарденерелла вагиналис, хламидия трахрматис показало 0. А впч онкогенного типа результат 4,9×10*5 что это значит? И вообще на сколько это плохо. Зараннее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, ВПЧ это инфекция которая прередается половым путем, может вызывать дисплазию и рак на шейке матки. Вам необходимо дообследоваться, сдайте цитологию-это мазок на онко. Клетки.