Результаты цитограммы

Спрашивает: Анна Ч
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты цитограммы. Сдавала флороценоз, ВПЧ (21), бак. Посев, уреплазму, всё нормально (отрицательно), была эрозия, лейкоциты ЦК повышены. По кальпоскопии: ЗТ 2 тип, ЙНЗ, АБЭ, аномальная кольпоскопическая картина 1-ой степени, хронический цервицит (вагинит и CIN под вопросом).
Теги: микроскопия отделяемого цервикального канала норма, микроскопия отделяемого цервикального канала норма у женщин лейкоциты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 16:10
Здравствуйте!
Есть воспалительный процесс который требует лечения.