Интерпретация мазка на цитологию

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Сдавала мазок у гинеколога, исследование на цитологию. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Все ли хорошо и что означает преобладание полиморфной палочки. Заранее спасибо!
Теги: микроскопия отделяемого цервикального канала норма, микроскопия отделяемого цервикального канала расшифровка, цервикальный канал лейкоциты норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 18:55
Здравствуйте. По мазку на флору - картина цервицита. Вероятно, на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Полина 2019-05-13 20:12
Спасибо за ответ! Цервицит это серьезно? Ничего не беспокоит там.
Лучше сходить еще раз к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 20:19
Несмертельно, не волнуйтесь. Да, сходите к врачу. Назначит свечи для санации и все
Платная консультация
Полина 2019-05-13 20:23
Спасибо!
Вспомнила, что еще гинеколог сказала небольшая эрозия есть, может ли это быть связано?
Полина 2019-05-14 11:26
Спасибо!