Результаты МРТ головного мозга и гипофиза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала мрт, так как болела голова часто и был повышен пролактин, было подозрение на микроаденома. Результаты МРТ хорошие?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-29 18:20
Здравствуйте.

По данным МРТ головного мозга и гипофиза, у Вас всё нормально. Имеется этмоидит - воспаление ячеек решётчатой кости. Это воспаление может вызывать головную боль. Вам нужно обратиться к лор врачу для назначения лечения.