Результаты крови на патологию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, результаты крови на патологию в 1 скрининге в пределах нормы или нет? Есть какие то риски? На УЗИ сказали что все в порядке, но все равно очень переживаю. Кровь сдавала натощак ровно в 12 акушерских недель. В прикреплении результаты.
Теги: программа life cycle при скрининге какая норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам скрининга отмечается некоторое повышение хгч и снижение пап, при таких показателях рекоммендуется сдавать расширенный скрининг второго триместра, с 18 по 20 неделю для исключения хромосомной патологии у плода.