Результаты ифа

Спрашивает: Светлан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 19 нед. По тезультатам 1 скриненга у плода укорочена спинка носа. Сдала анализ ИФА
AFP - 21.28 мом0,4
B - HCG 12 281 мом 0,4
Fe3 6.42 мом 1,0 скажите пожалуйста может ли родиться малыш с какими то отклонениями?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-31 11:02
Здравствуйте,
если это все данные, которые у Вас есть, то они в таком виде не означают ничего.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скринингов.