Результаты экг у реьенка 10 лет отклонения от нормы

Спрашивает: Наталья Сермина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей. Перегиб желчного пузыря.
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. Попали в больницу инфекционнцю с орви и большой температурой. Он был напуган и расстроен. Говорил что болят лёгкие. Сделали к-т все чисто. Сделали экг. По экг оказались проблемы. На фото все описано я ничего не понимаю. Скажите пожалуйста это что то серьёзное? По неврлогии имеются проблемы нервные тики.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, возможно это на фоне болезни, в плановом порядке сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин