Результаты экг расшифровка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях недавно проходила медицинский осмотр в одной из поликлиник, и также в качестве осмотра, было прохождение экг, при прохождении экг медсестра выдала следующие результаты моего экг, пожалуйста не могли бы Вы мне помочь расшифровать мои результаты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Альбина, по ЭКГ у вас из патологии только частый пульс 106 в минуту, волновались наверное?