Расшифровка результата ЭКГ для проведения обследования колоноскопии под наркозом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Большая просьба помочь расшифровать ЭКГ моего папы. Ситуация следующая - у папы (83 года) начались запоры (более месяца), назначили колоноскопию в условиях стационар под наркозом. Для этого назначили ЭКГ. Сделали ЭКГ, но расшифровать нам не могут, т. к нет в штате поликлиники кардиолога. Но сказали, что плохое ЭКГ. В частной клинике кардиолог в отпуске. А ситуация не терпит отлагательств. Пожалуйста помогите расшифровать ЭКГ. Заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да, по ЭКГ есть некоторые отклонения, сделайте узи сердца