Результаты Экг и Уздг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты Экг и Узгд. ЭКГ: Синусовый ритм с ЧСС 85 ударов в минуту. Нарушение процессов реполяризации миокарда в нижней стенке левого желудочка (сглажен зубец Т в отдедениях III, AVF). Электрическая ось вертикальная. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Признаки перегрузки правого предсердия. УЗДГ: частичная эхонегативность. Недостаточность митрального клапана 1 степени. Дополнительные хорды в полости левого желудочка. Аортальная регургитация 0-1 степени. Трискупидальная регургитация 0-1степени. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим обследованиям ничего плохого не увидела, всё это ваши особенности, патологией не являются и лечения не требуют