Результаты анализов, требуется ли лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите требуется ли лечение при данном результате анализа? Просто один врач прописал антибиотик на 2 недели «вильпрафен»; другой врач сказал, что это не требует лечения. Подскажите, как быть? Меня ничего не беспокоит по проявлениям.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 12:43
Добрый день.
Чтобы узнать нудно лечение или нет необходимо сдать количественный ПЦР к уреаплазме.