Результаты анализов ребёнку 5 лет

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста
Ребёнку 5 лет сдавала анализы, у ребёнка кашель в течение дня 2-3 раза сухой, пили сироп ингалировали но все же не проходит, возьмём ухо кажется лимфоущел увёл, как то педиатр говорила что они не болезненные часто болеет и вот из за этого. Прописала 10 дней пить изопринозин. Что можете сказать, приложила результаты анализов,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-08 15:20
Румия! Обследования не установили причину жалоб. С учетом ОАК следует обследовать ребенка на паразитов. Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, токсоплазма, лямблии. Для исключения вирусов герпеса - слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Румия 2020-04-08 15:29
Расшифруйте мне этот анализ приложила, о чем говорит?
Румия 2020-04-08 15:51
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-08 18:28
Румия! Мы ответили на этот вопрос, обследования не выявили нарушений, в том числе и метод ИФА. Он не выявил антител к хламидии и микоплазме. Этими инфекциями ребенок не болел.