Результаты анализов после пролеченного сифилиса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад был пролечен сифилис. Периодически сдаю анализы для профилактики. Пришли анализы. Правильно ли я понимаю, что положительные суммарные показатели это нормально после пролеченного сифилиса?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-22 14:42
Здравствуйте. Вы сдавали ИФА анализ. После пролеченного сифилиса данный анализ может оставаться положительным в течение всей жизни. Это нормально.