Результаты анализов на вирус эпштейна-барра

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают результаты анализов на вирус Эпштейна-Барра? Достаточно ли их?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Лилия 2022-03-29 17:10
Переболела вирусом несколько лет, врач сказал, что вылечили. Но все эти годы меня мучает температура до 37,5, жар в голове, особенно после сна, а также ладони горят при любой физ активности, даже малейшей. Уже кучу всего проверила и вот сгова решила сдать на вирус