Результаты анализов на инфекции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в августе 2022 года был незащищенный контакт, примерно с 10 по 20 числа, а 5 ноября 2022 сдавала анализы на вич 4 поколения, сифилис и гепатиты б и с.
можно ли считать все результаты анализов достоверными?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-11 11:21
Алина! Можно считать эти анализы отрицательными, т. к. первые антитела после заражения этими инфекциями, появляются в крови через 3 месяца после заражения.