Результаты анализов мазка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результате анализа мазка, к врачу на прием попасть не могу из-за короновируса. Вопрос по результатам мазка что за заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 15:34
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Татьяна 2020-04-06 16:06
Елена Викторовна, чем лечить цервицит на фоне нарушения флоры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 16:08
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-06 16:09
Хорошо, спасибо!