Результаты анализов беспокоят некоторые показатели

Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит хрон.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала общий анализ крови, немного смущают некоторые показатели, все ли в порядке или нужно чтото еще сдать? Так нияеготне беспокоит, правда гемоглоьин упал летом был больше, ем гранат. Вит д не пилв никогда.
Выделила то что не понравилочь в анализе спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-19 19:35
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.