Результат анализов при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Беременность 24 недели. Сдавала анализы месяц назад. Некоторые показатели повышены. Но врач гинеколог не обратила на это внимание, сказав все в норме. Сейчас снова сдала кровь, опять повышены некоторые показатели. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-09 05:36
Здравствуйте.
Показатели анализов соответствуют вашему сроку беременности.
Всего хорошего.