Результаты анализа по гормонам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожж расшифровать по результату анализов? Сдавал мой муж ему 29лет будет в январе 4 числа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-16 18:29
Здравствуйте, Ирина.
Повышен уровень ЛГ и эстрадиола. Вашему мужу нужна консультация андролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2020-11-16 19:40
А что это значит? Я не понимаю в этом? Просто он занимается спортом и какое то время сидел на химии. Может ли это повлиять?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-16 19:46
Может, конечно же. Нужна консультация андролога, как я уже писала выше.