Результаты анализа, нужна расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа на флороценоз и nsmt, подскажите, требуется ли лечение и что означает "ДНК бактерия" и "ДНК лактобациллы", изображение прилагаю, спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 10:39
Здравствуйте. Анализ в пределах допустимого, в лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Анастасия 2018-09-26 10:52
Спасибо, Елена! В платной клинике сказали, что нужны дополнительные анализы (Д-димер, гемостазиограмма, биохимия крови), курс антибиотиков для меня и мужа, свечи, таблетки, полечится и понаблюдаться у них и только через 3 месяца можно думать о беременности. Жалоб у меня никаких нет, пошла на профилактический осмотр, хотим с мужем ребёночкa. При всём при этом за осмотр и анализы взяли 20т. р, за схему лечения + ещё 2,5т. р, а диагноза и болезни названо не было, вот я и стала сомневаться