Помогите! Нужна расшифровка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне результат анализов U. urealiticum+U. parvum(колис ПЦР RealTime)
Результат 5,7*10^3.
Меня это очень беспокоит помогите пожалуйста. Врач отдал анализы ничего не объяснив. Заранее большое спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 20:12
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит, не переживайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова