Результаты анализов крови - нужна расшифровка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холицестит, эрозивный гастрит (в стадии лечения)
Здравствуйте, Прошу расшифровать выданные мне результаты анализов, все ли хорошо у меня или есть какие то серьезные проблемы? К врачу в ближаешее время попасть не могу - по делам работы-вахты, но предварительно все же хотелось иметь понимания - что да как! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 00:03
Павел! В результатах обследований нет грубой патологии. По копрограмме видно, что еще пищеварение нарушено из-за нарушений работы желудка.