Результаты анализа на ИППП

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, планируем ребёнка, гинеколог дала направление на сдачу ИППП (сдаю каждый год), гарднрелла обнаруживается всегда и всегда выписывают лечение, потом какое-то время не обнаруживается и через время опять, какой вывод можно сделать из данных результатов?
Особенно непонятен результат на микрофлору.
Какое время на лечение всего этого потребуется, чтобы никак не мешало планированию ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 14:39
Здравствуйте! Это нарушение микрофлоры. 2 недели