Результаты анализа мочи

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, у мужа уже 3 месяца боль слева от позвоночника по пояснице, он проходит обследование, прошёл мрт позвоночника, обнаружены протрузии, также ему дали направление на анализ мочи, муж сдал мочу на анализ и у него показатель глюкозы в моче составляет 100 мг/дл, что означает этот показатель, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-01 19:45
Здравствуйте. Необходимо проверить уровень глюкозы крови, так как это может свидетельствовать о сахарном диабете.